Добрый день
И все равно в глубине я хочу верить, что отношения можно спасти, а главное, нужно.
А в чём Вы видите задачу психолога в нашей с Вами беседе?
Помочь Вам поверить?
Или в чём-то другом?
Помочь Вам поверить?
Или в чём-то другом?
Давайте об этом поговорим.
Расскажите, что Вас заставляет желать сохранить эти отношения?
7) Есть привязанность к человеку.
3) Совместная недвижимость;
4) Чел не пьет, не курит, все несет в дом.
5) Хорошо зарабатывает.
понять, стоит ли на самом деле сохранять эти отношения, и чем я поплачусь за то или иное решение.
Я бы тоже хотела не разрушаться, не важно где: на работе или в отношениях, не поддаваться этому.
Что же касается Ваших экзистенциальных вопросов, поиска себя, поиска смысла - то это предмет отдельной и большой работы.
Я её тоже с Вами провести могу, если Вы в ней заинтересованы.
Такая работа и изменения, которые Вы получите в ходе её проведения, положительно повлияют и на Вашу способность строить отношения...
Вы заинтересованы в такой работе?
Спасибо большое, Олег, за внимание)
Спасибо за новый взгляд со стороны, неспешную возможность все ещё раз обдумать, взвесить.
Благодарю, Вас, Олег, за внимание и помощь, за понимание и такт.