КонсультацииЗависимые отношения

Гражданский брак. Запои и оскорбления от мужа. Наладить отношения или разорвать? Мне 36 лет

26 февр. 2019
Евгения 0202
Добрый день, меня зовут Женя, мне 36, состою в гражданском браке около 3х лет.

Начали встречаться когда он был в браке, около 2х лет ждала когда разрешится этот вопрос. Теперь я просто не знаю что делать, у меня нет почти никакой свободы, друзья забыты, редко выбираюсь к родственникам, даже когда на работе задерживаюсь может быть конфликт. У меня 2е детей, с ними он тоже не очень сына так вообще не во что не ставит. Бывают запои и куча оскорблений в мой адрес и всех кто меня окружает.

К ревности я конечно тоже причастна, позволила себе переписку с давним знакомым и он заметил. Просто я устала от унижений и оскорблений в мой адрес и не только. Даже сейчас меня пригласила подруга на день рождение и он тут же отдалился, иди куда хочешь мне наплевать, я тоже пойду. Я понимаю что это манипуляция. Но не хочу сидеть как пёс у ноги и отношения сохранить хочу. Хотя сама уже не могу ответить себе на вопрос зачем они мне нужны, то ли вина за разбитую семью, то ли страх одиночества. Не знаю...

26 февр. 2019
Евгения, здравствуйте!
Вы оказались в очень непростой ситуации!

Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?
26 февр. 2019
Евгения 0202
Попытаться все наладить или закончить отношения.
26 февр. 2019
Евгения,
Предлагаю разобраться в Вашей ситуации.
Варианты работы: чат по мере появления на сайте, либо выбираем время чата, не отвлекаясь, эффективно и плотно работаем около часа.
Если устраивает, то предлагаю выбрать вариант.
26 февр. 2019
Евгения 0202
Выбрать время сложно, так что по мере появления на сайте...
26 февр. 2019
Хорошо, пожалуйста, уточните:
Сколько лет вашим детям?
Вы работаете? Живете на своей жил площади? Какова была причина развода, вашего мужчины?
26 февр. 2019
Евгения 0202
Детям 9 и 13. Живем с моей мамой. Да я работаю, в письме указано. Причина: жена его не работала, финансовые разногласия, но основной причиной считаю наши отношения.
26 февр. 2019
и он тут же отдалился, иди куда хочешь мне наплевать, я тоже пойду

Что вы почувствовали в этот момент?
26 февр. 2019
Евгения 0202
Не соответствую его ожиданиям, мной пользуются не могу постоять за себя... Что можно чувствовать обиду и непонимание, я то считаю что я добрая и люблю помогать.

Оскорблений раньше не было, потом пошло по нарастающей... Перелом сказать не могу точно видимо просто у него накопилось, разговаривать по душам с ним практически невозможно, он молчит. В общем я не меняюсь, по его словам... Детей воспитывают не правильно и т. Д
26 февр. 2019
Евгения, у вас есть ощущение что Вы сможете его исправить?
добрая и люблю помогать.
26 февр. 2019
Евгения 0202
Я бы ни хотела его исправлять, со всем кроме алкоголя и параноидальной ревности я могу жить...

Ощущение исправить, думаю нет не смогу.

Я даже не знаю как, он стоит на своём и твёрдо уверен что всегда прав.
27 февр. 2019
Детям 9 и 13. Живем с моей мамой.

Вы взрослая самодостаточная женщина, чем выгодны Вам такие отношения?