КонсультацииЗависимые отношения

Как пережить сложный период после разрыва отношений?

16 февр. 2020
Валерия

Меня тревожит мой бывший пареньРасстались пару недель назад, вижу его в клубах, не даёт знакомиться с парнями, уже за 2 недели двоим парням люлей дал. Понимаете я его очень люблю, но он ничего не хочет, и сомневается в чувствах своих. Он уже 4 день мне снится.

16 февр. 2020

Добрый день, Валерия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

18 февр. 2020

Валерия, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.