КонсультацииЗависимые отношения

Как прийти в себя после расставания с мужчиной?

13 авг. 2023
Татьяна
Помогите мне, пожалуйста, выйти их зависимых отношений. 6 лет встречалась с мужчиной. Сразу было понятно, что он интересуется другими женщинами, но я это игнорировала, потому что у нас были общие интересы и он ни с кем не встречался. А в последнее время он уже и общается и встречается с женщинами. Со мной тоже хотел бы продолжать общение. Но я не хочу на таких условиях, но никак не могу закончить эту связь, потому что привыкла общаться только с ним, только с ним было интересно, даже подруг не было.

14 авг. 2023

Татьяна, здравствуйте. Если вы согласны с условия консультации - можем начать.

14 авг. 2023
Татьяна

Согласна

14 авг. 2023

Скажите, на данный момент вы продолжаете отношения с партнером?

15 авг. 2023

Татьяна, вам актуальна дальнейшая работа над вашим запросом?