КонсультацииЗависимые отношения

После разрыва с девушкой остался один в чужом городе. Мне 22 года

27 янв. 2019
Ярослав1743
Здравствуйте, 22 года, после разрыва остался один в чужом городе, устраивался туда же где и бывшая, нет желания теперь там работать, но и домой дороги нет.

27 янв. 2019
Ярослав1743, добрый вечер.
В этом городе только одно место работы для Вас?
27 янв. 2019
Ярослав1743
Можно сказать и так, уже на последнем этапе, 4 месяца устраиваюсь
27 янв. 2019
Что Вас сейчас больше всего беспокоит? Напишите в порядке убывания.
28 янв. 2019
Ярослав1743
Ну скорее само расставание, необходимость видеться с ней, зная, что человеку ты безразличен
28 янв. 2019
Вы ее любите?
По какой причине произошло расставание?
28 янв. 2019
Ярослав1743
Да, люблю
Человек потерял ко мне интерес, стал не нужен
29 янв. 2019
Что Вам давали эти отношения?
Каким человеком Вы чувствовали себя рядом с девушкой?
29 янв. 2019
Ярослав1743
Давали большое количество эмоций
Человеком чувствовал себя зависимым
29 янв. 2019
Подумайте о том, где и как ещё Вы можете получить эти эмоции?
29 янв. 2019
Ярослав1743
Пока кажется что нигде, не спорю, это временно, но комфортно было рядом с ним и что либо делать и заниматься хотелось рядом с ним
29 янв. 2019
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Успокоить себя и отпустить человека, несмотря на постоянный контакт на работе
30 янв. 2019
Что Вас может успокоить? Как обычно это происходит?

Про отпускание - напишите девушке письмо, но не отправляйте. В нем опилите чувства, мысли, обиды. Чтобы по итогу осталось чувство опустошенности и завершения, выплесните все на бумагу. Потом порвите и выбросите это письмо.
30 янв. 2019
Ярослав1743
Замкнутый круг ибо для меня пока успокоение-это быть рядом, уснуть и проснуться вместе, да, с ее стороны было мало тепла и взаимности, человек пересиливал себя, что бы быть рядом, а мне хватало и этих редких моментов, хотя и понимаю, что это неправильно
30 янв. 2019
То о чем Вы пишете - больше похоже на привязанность ребёнка к матери, на запрос заботы и внимания. Это не совсем любовные отношения. Возможно, Вы путаете контексты.
У Вас с родителями какие отношения? Близкие, доверительные?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Их нет, есть тетя, ей воспитывался, но я считаю что очень хорошо воспитан
30 янв. 2019
Родителей давно с Вами нет?
30 янв. 2019
Ярослав1743
10лет
30 янв. 2019
Можно ли предположить, что привязанность к девушке связана с Вашим чувством одиночества, страхом одиночества, нежеле с личностью самой партнерши? Если бы появился иной объект симпатии, Вам стало бы спокойнее?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Скорее нет, одиноким я не ощущаю себя, да, возможно играет роль привязанность к человеку, но все же как от этого уйти если придется видеть ее постоянно, да, больше интерисует факт того, что я помимо подавленности боюсь начать бегать за ней, ревновать, хотя всегда ревновал