КонсультацииЗависимые отношения

После разрыва с девушкой остался один в чужом городе. Мне 22 года

27 янв. 2019
Ярослав1743
Здравствуйте, 22 года, после разрыва остался один в чужом городе, устраивался туда же где и бывшая, нет желания теперь там работать, но и домой дороги нет.

30 янв. 2019
Попробуйте представить Вашу связь с девушкой. Если бы она материализовалась, то как бы она выглядела? Опишите фактуру, материал, объём. Из какого места Вашего тела выходит эта связь?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Не совсем понимаю вопрос, я не настолько творческий человек, простите
30 янв. 2019
Опишите свою «привязанность», «зависимость» - к кому ещё в жизни Вы испытывали эти чувства? Чем они Вам мешают? Если бы эти чувства ушли, то что бы появилось, по Вашему мнению?
30 янв. 2019
Ярослав1743
В целом чувствуется нехватка человека то есть желание проводить досуг вместе, общие какие то дела, общение, если бы не было привязанности, ну пока чувство пустоты только
30 янв. 2019
Вы как будто не чувствуете себя цельным, верно?
Как будто, не достаёт какой-то части?
Что это за Часть?

Пустота... Она Вас пугает? На что она похожа?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Да, все верно, похожа на утрату чего то ценного, близкого
30 янв. 2019
Что случилось с Вашими родителями? Можно предположить, что Вы не пережили до конца их утрату?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Умерли, нет, я считаю что пережил вполне
30 янв. 2019
Напишите письмо, о котором я Вам писала выше. Выплесните на бумагу свои чувства. Буквально напишите «я отпускаю тебя», почувствуйте, каково Вам от осознания, что эти отношения завершены.
Расставание непростой процесс для нашей психики, и нужно время, чтобы это отгоревать и принять. А уже после наступает этап восстановления.
Как только Вы для себя поймёте, что все, эта страница жизни завершена, то перевернёте ее и пойдёте дальше.
А пока что, просто побудьте с этим осознанием. Пожалейте себя, свои несбывшиеся мечты, касательно этой девушки.
Мысленно с ней попрощайтесь.
30 янв. 2019
Ярослав1743
Сколько не пытался, не выходит это осознать, вечно жду звонка, сообщения, еще и подогревает это все мысль, о том что нам придется контактировать, все пока выглядит как сон, уехал, живу теперь один и сам не знаю, вот как с ней увидеться, какая то теплота перемешанная с непониманием и ненавистью
30 янв. 2019
Ненависть? По причине того, что отвергла?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Да, ненависть за отношение ко мне, с момента моего переезда, все действия с моей стороны, я же лишь раздражал, был неприятен в 70% времени
30 янв. 2019
В чем проявлялось раздражение?
Сколько на момент переезда Вы были вместе?
Почему выбрали именно этот город?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Немного, пол года, она тут жила, решили что в Москве будет лучше, раздражение во многих сторонах, конфликты из пустоты (по моему мнению) после ссор через пару дней задавал прямой вопрос "помнишь почему поругались?" Не помнит и так часто. Да, я понимаю, что по факту человека раздражал я целиком, а не какие то мои стороны, т. к. на все это можно закрыть глаза, обсудить, найти общее мнение, но это когда человек нужен
30 янв. 2019
Иногда так бывает, что чувства проходят.
Бывает через месяц, а бывает и через 20 лет.
Такие истории следует принимать как опыт, о чем я Вам писала, после полосы боли и страдания, наступает опустошенность и принятие.
Вы сейчас в Москве устраиваетесь на работу?

Подумайте вот о чем:
1. Что положительного в той ситуации, в которой Вы оказались? Глобально.
2. Чему я могу научиться благодаря этой ситуации?
3. Что положительного для меня в этой ситуации? А именно - Как она на меня повлияет в будущем?
4. Какие выводы я сделал для себя? Для чего мне эта ситуация?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Положительного пока ничего, т. к. имеет месту быть выход из колеи перед самым трудоустройством, непредвиденные денежные затраты.
Научиться, что надеятся можно лишь на себя и близких и друзей
Положительного? Пока это только негатив, но свобода вроде тоже не особо плохо
Думать головой нужно, согласен

Остается проблема в самом человеке, хотя не в нем даже, а в моей ревности.
30 янв. 2019
Вы ревнуете к кому-то конкретному?
30 янв. 2019
Ярослав1743
Нет, в целом
31 янв. 2019
Вас беспокоит сам факт возможного появления другого мужчины?
Вы для себя рассматриваете вариант появления другой женщины?
И Вы не ответили - на работу устраиваетесь в Москве?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Да, в Москве, извините
Да, скорее сам факт
Для себя не рассматриваю, нет желания