КонсультацииЗависимые отношения

После разрыва с девушкой остался один в чужом городе. Мне 22 года

27 янв. 2019
Ярослав1743
Здравствуйте, 22 года, после разрыва остался один в чужом городе, устраивался туда же где и бывшая, нет желания теперь там работать, но и домой дороги нет.

31 янв. 2019
Вы решили посвятить жизнь любви к этой женщине?
Вы надеетесь, что она вернётся?

Я правильно понимаю, что в целом городе Москва для Вас нет иной работы, кроме той, где Вы каждый день будете видеть бывшую девушку?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Я бы хотел быть с ней, надеюсь, но понимаю, что ничего не выйдет
Устраиваюсь очень долго, много сил и средств вложено, специальность узкая, а работа хорошая
31 янв. 2019
В таком случае, Вы можете просто находиться рядом: работать, жить, возможно, когда-то она решит вернуться.
Возможно и нет.
Вы готовы к любому развитию отношений?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Извините, что вопросом на вопрос, а у меня есть выбор?
31 янв. 2019
Конечно, выбор Вы сами делаете каждый день своей жизни. Вы несёте за неё отвественность:)
31 янв. 2019
Ярослав1743
Ну раз так, да, я бы хотел, что бы человек вернулся, но все же шансы близятся к нулю, даже скорее в минусе, я не нужен ей, это я понимаю
31 янв. 2019
Вы ответственны за свою жизнь и за свои выборы. Но не можете повлиять на другого человека. Вы выбираете - страдать ли Вам, занимать ли выжидающую позицию или начинать жить дальше. На данном этапе Вам важно прожить боль, побыть в стадии затишья. Возможно со временем, придёт какое-то иное желание.
31 янв. 2019
Ярослав1743
Хорошо, и все же как спокойно находиться в дальнейшем в компании этого человека, я имею ввиду в плане своих эмоций, действий и т. д.
31 янв. 2019
Я в очередной раз обращаю Ваше внимание, что это не про любовные отношения. Это родительско-детские, причём, первых трёх лет жизни, когда родители - это целый мир и только с ними рядом возможно полноценно жить и дышать.
Возможно, со временем, Вы будете готовы проработать тему родителей, там явно не все отболело.
31 янв. 2019
Ярослав1743
Странно конечно, возможно и вам виднее, но у меня все же, кажется, другое отношение к человеку, одно обидно-если это и послужило расставанию, то жаль все же, что на это не обратил внимания
31 янв. 2019
Не думаю, что это прямо повлияло на расставание.
Это влияет на то, как Вы переживаете расставание, что чувствуете, как воспринимаете само завершение отношений.
Ваше ощущение потерянности и пустоты, больше похоже не на любовную боль.
31 янв. 2019
Ярослав1743
Теперь более ясно, стоит подумать, даже как то не задумывался, если так, то как лучше быть?

Ну все же как не стараюсь голова забита лишь этим, слепой надеждой на возвращение отношений и т. д.
31 янв. 2019
если так, то как лучше быть?

Вы готовы рассказать про родителей?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Да, а что именно?
31 янв. 2019
Расскажите с самого детства: какими они были, что помните из самого раннего, как складывались Ваши отношения, что с ними произошло.
31 янв. 2019
Ярослав1743
Многое не помню. Мама домохозяйка, отец вечно работал, могли и наказать и похвалить, мама старалась развивать, отец учил всему подряд, сначала отец умер, через пару лет мать, выгорела без него, отношения с ними были хорошие, но их не стало когда я маленький был, 11 лет, потом с тетей жил, она строже, но любила меня
31 янв. 2019
У тети есть свои дети?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Давно отдельно живет дочь, старше меня на 11 лет
31 янв. 2019
А с тётей отношения близкие? Доверительные?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Да, очень