КонсультацииЗависимые отношения

После разрыва с девушкой остался один в чужом городе. Мне 22 года

27 янв. 2019
Ярослав1743
Здравствуйте, 22 года, после разрыва остался один в чужом городе, устраивался туда же где и бывшая, нет желания теперь там работать, но и домой дороги нет.

31 янв. 2019
Вы скучаете по ней в другом городе?

Можно предположить, что Ваше чувство тоск по девушке, это чувство переноса? Тоски по родному и близкому человеку.
31 янв. 2019
Ярослав1743
Не сказать что прям скучаю, да, хотел бы увидеться, нет, вряд ли это чувство переноса, я спокойно различаю этих людей
31 янв. 2019
Я не сомневаюсь, что Вы их различаете;)
Просто обратила внимание на не свойственный чувства, по отношению к женщине. Как я и писала, это чувства к матери (тете). Перенос осуществляется бессознательно, это не подконтрольный процесс.

Чем я ещё могу Вам помочь? Есть ли у Вас ещё вопросы?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Да много мыслей в голове, как вот отказаться от того что бы бегать за человеком, переживать?

Помимо отказаться мысленно от этого
31 янв. 2019
Вам нравится Ваша зависимость?
Что она Вам даёт? Какие выгоды?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Конечно нет, кроме вечно забитой головы ничего
31 янв. 2019
А от чего эта «забитость» головы Вас защищает?
Если ее не будет, то о чем будут Ваши мысли?
31 янв. 2019
Ярослав1743
Я даже не знаю, давно уже с этим живу, уже не помню ведь
31 янв. 2019
Поразмышляйте. Не торопитесь.

Ярослав1743, актуален ли Ваш запрос?