КонсультацииЗависимые отношения

Что делать, если слишком привязана к человеку? Он уехал на неделю, а у меня жизнь закончилась

02 мая 2019
Ааааа1
Добрый день. Есть проблема. Мне 18, три года вместе с парнем. Что делать, если я слишком к нему привязана? Он уехал на неделю, а у меня жизнь как будто закончилась.

02 мая 2019
Ааааа1, добрый день!
Я готова взять Ваш запрос в работу. Ниже условия бесплатной консультации. Прочтите, пожалуйста, их внимательно. Они Вам подходят?
02 мая 2019
Ааааа1
Да, подходят
02 мая 2019
Он уехал на неделю, а у меня жизнь как будто закончилась.

Опишите, подробнее Ваше состояние. Какие чувства возникают, когда парня нет рядом?
02 мая 2019
Ааааа1
Сейчас учусь, заканчиваю 11 класс. Вместе 3 года.
Когда его нет рядом, начинаю волноваться, а не случилось ли с ним что, не хочется отпускать
03 мая 2019
начинаю волноваться, а не случилось ли с ним что

А какие картинки рисуются того, что с ним может случиться? Получается, Вы в такие моменты чего-то боитесь?
03 мая 2019
Ааааа1
А не попал ли он в аварию, а может ли выйти на связь, а все ли у него хорошо
04 мая 2019
А не попал ли он в аварию, а может ли выйти на связь, а все ли у него хорошо

Таким образом, Вы боитесь его потерять.
Это естественно бояться потерять ценные для себя отношения, однако Ваш страх завышен и несколько не совместим с реальностью. Ведь какова вероятность, что с ним может случиться что-то плохое? Вы встречаетесь 3 года, за это время он попадал в какие-то эстремальные ситуации? Происходили ли с ним что-то сильно плохое, настолько, чтобы он смог ни с кем связаться?
Думаю, Ваш такой повышенный страх связан с какими-либо травматическими ситуациями в прошлом.
Скажите, пожалуйста, какие у Вас отношения с родителями? Есть лиу Вас друзья? Как, сейчас устроена Ваша жизнь. Вы учитесь или работаете? Как проводите свободное время?