КонсультацииЗависимые отношения

Очень привязана к человеку, хотя вживую его даже не видела. Не знаю что, со мной и как действовать

01 нояб. 2022
Лиза
Очень привязана к человеку, я ему пишу каждую минуту, он меня заблокировал по делу, не объяснив, я чуть с ума не сошла, я ему набирала по 10 раз, писала с разных аккаунтов, плакала, я не понимаю что со мной, я даже этого человека не видела в живую, я в городе когда компании видела, всё время его искала, я устала, я не знаю что делать.

02 нояб. 2022

Здравствуйте, Лиза.

Я очень привязана к человеку, я ему пишу каждую минуту, он меня заблокировал по делу, не объяснив,
Я даже этого человека не видела в живую

Расскажите об отношениях более подробно - знакомство, сколько они продолжаются, как общались, были какие-то планы?