КонсультацииЗависимые отношения

Привязалась к человеку, очень скучаю, хочу вернуть общение. Как понять себя и действовать дальше?

15 авг. 2021
Алина Голын
Мы не в отношениях, вообще речь не о них. Всегда не ладили, но через шутки и некоторые общие темы переписывались. Он говорит, что ему «плевать», вечно повторяет, и так и есть, хотя когда я прошу его о совете, или о чем-то, он всегда рядом. Не понимаю его отношение ко мне, считаю, что он тот ещё манипулятор. Безумных поступков было много ради него, хочется вернуть общение, хоть какое-то, я очень скучаю, но виду не подаю, но понимаю, что лучший вариант - это забыть его. Не знаю, не понимаю его и себя. Как быть?

23 авг. 2021

Здравствуйте, Алина! У меня вопрос к Вам, скажите, вы хотите вернуть общение с человеком? Из-за того что было много безумных поступков ради него? Если вы хотите, вернуть его расположение, то это совсем не возможно сделать. Так как есть право свободы выбора. Вам психолог не поможет в этом вопросе.

Можете скорректировать ваш запрос, так как не понятно, что вас беспокоит? Ваше состояние при котором- вы жертва? Может ваше состояние близко к депрессиии и вы хотите это изменить? Может быть хотите измениться и найти своего человека? А может вам просто нехватает любви к себе и вы хотели бы этому научиться? Буду рада, если ответите мне и расскажете какие сложности в вашей жизни.