КонсультацииЗависимые отношения

Стоит ли продолжать общение с этим человеком? Сможет ли девушка измениться? Я к ней привязан

23 авг. 2019
VladikK
Мы знакомы с подругой 7 лет, активно общаемся 3 года. Два года она обнимала всех подряд, мы поссорились, она меня подставила, подставляла раза 2-3. Но вот в этом году снова встретились, погуляли, сказал перестань вести себя как раньше, спустя пол года, созвонились, действительно стала, другой, обняла меня когда общались. После пару недель назад попросил курить меньше и броситься и начала бросать. Обнимемся, гуляем все круто, я доволен. Сегодня обнимались сидели, но вот в чем запор, она встречается со своим учителем (25 лет) и я боюсь, что снова подставит и меня побьют, и вообще, что она может боится сказать что ей не приятно обнимать, вообще хз что делать. В кратце рассказал о самом нужном. Самое важное, стоит ли с таким человеком общаться, сможет ли он измениться? Я к ней действительно привязан.

23 авг. 2019
VladikK, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
23 авг. 2019
VladikK

Ой) 19
23 авг. 2019
VladikK, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.