КонсультацииЗависимые отношения

Как преодолеть привязанность к человеку? Он вернулся к наркотикам, изменился, стал грубым

22 нояб. 2022
Ева
Как забыть человека или вернуть его, если он наркоман не могу забыть человека он мне очень дорог но он вернулся к наркотикам и поменялся перестал со всеми общаться и отвечать мне стал грубым но я не могу забыть его мне очень плохо я скоро так уничтожу себя просто он засел в моей голове он мне дорог но боюсь дальше навязываться потому что вижу что я ему уже не нужна раз игнорит но наркотики его поменяли

22 нояб. 2022

Здравствуйте, Ева. Дело в том, что человек под воздействием наркотиков как бы себе не принадлежит. Вам нужно принять для себе этот факт. Что бы сделать выбор-самое простое-напишите на одном листе как вы видите свою жизнь через год, два, пять если вернете этого человека и тоже самое напишите, если вы оставите его и будете жить без него.