КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от душащей привязанности к человеку?

13 мар. 2023
Валерия
Валерия, 27 лет, не в браке. Отношений нет. Не так давно понравился один человек. Взаимный интерес вроде был, близость была, но я знаю что не единственная у него. Отсюда не готова к подобным отношениям и связь на физическом уровне вроде меня устраивает. Но не так давно человек начал поворачивать какие то непонятные манипуляции. Говорит что я пассивно агрессирую на нем. Больше не пишет, не звонит и контакт вообще свёлся к нулю. Не долго. Неделю всего, но у меня началась бессонница, повышена тревожность и всякие мысли, желание выпить, хотя я не пью. Я вообще человек не особо эмоциональный, закрытый, поэтому такое яркое проявление симпатии и влечения для меня непривычно. Хотела бы узнать, может можно как нибудь подработать сей момент, чтобы немного отпустить ситуацию.

13 мар. 2023

Валерия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

15 мар. 2023

Валерия здравствуйте! Скажите пожалуйста, консультация актуальна для Вас?

16 мар. 2023

Валерия здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Вы по прежнему хотите отпустить сложившуюся ситуацию, проработать момент тех взаимоотношений, или что-то еще, пожалуйста обращайтесь, буду рада Вам оказать помощь. Записаться можно через личные сообщения