КонсультацииЗависимые отношения

Привязанность к человеку. Как избавиться от зависимости?

21 апр. 2020
Оля
Мне 19 лет. У меня есть парень. Я чувствую чрезмерную зависимость от отношений. Как избавиться от привязанности к человеку?

21 апр. 2020

Здравствуйте, Оля! Готова пообщаться с Вами. Опишите, пожалуйста, в чём конкретно проявляется Ваша чрезмерная зависимость?

25 апр. 2020

Оля, к сожалению, период нашей бесплатной консультации закончился. Если у Вас есть вопросы, Вы можете написать мне в личных сообщениях и продолжит работу. А эту консультацию Вы можете завершить и при желании оставить отзыв.