КонсультацииЗависимые отношения
Как избавиться от эмоциональной привязанности к человеку?
12 янв. 2023
Егор
Как избавиться от эмоциональной привязанности к человеку? Нахожусь в длительных отношениях с человеком, но человек просто начинает отдаляться, но при этом говорит, что до сих пор любит и не хочет терять меня. Но я устал от привязанности к этому человеку.
13 янв. 2023
Егор, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!