КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от эмоциональной привязанности к парню?

10 июл. 2023
Арина
Эмоциональная привязанность к парню, от которой хотелось бы избавиться. Настроение полностью зависит от его сообщений. Доходит до сильных истерик, переходящих в апатию и плохие мысли особенно в последние дни. Невыносимо.

10 июл. 2023

Арина, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
10 июл. 2023
Арина

Все устраивает!

10 июл. 2023

Хорошо. Арина вы описали свою ситуацию, но не написали вопрос, с которым хотите разобраться

10 июл. 2023
Арина

Я бы хотела избавиться от этой привязанности. Сделать так, что бы мое настроение в корне не зависело от этого человека. Раз за разом оно ухудшается (иногда улучшается) из-за той или иной его смски, поступка. Я не привыкла так жить, и мне с этим безумно тяжело.

10 июл. 2023

Тогда хочу уточнить некоторые моменты у вас. Парень, о котором вы пишите, вы с ним встречаетесь, если я правильно понимаю?

10 июл. 2023
Арина

Да, это мои первые отношения. До них я боялась вступать в подобного рода связи. Одним из страхов как раз-таки и было то, от чего я сейчас страдаю.

Отношения длятся только полтора месяца

10 июл. 2023
Раз за разом оно ухудшается (иногда улучшается) из-за той или иной его смски, поступка

Напишите какой-нибудь конкретный пример, смс или поступка, из-за которой у вас ухудшается настроение

10 июл. 2023
Арина

Дело в том, что на данный момент мы находимся на расстоянии друг от друга, поэтому приходится общаться именно через интернет. Он еще давно говорил мне, что в сети ему общаться сложно, привык в жизни, и это действительно так.

Сейчас, когда я уехала по делам, он поначалу писал мне чаще, чем это было в городе. На данный момент может не писать целый день, читать мои смс и не отвечать на них. Иногда созваниваемся. Все эти последние дни он проводит с друзьями. Это меня безумно задевает. Приходится периодически писать самой, но я делаю это не так часто, чтобы не навязываться

10 июл. 2023
Арина

Допустим, сегодня я ждала его смс с утра, не стала писать первая, чтобы посмотреть, напишет ли сам. Около четырех дня пришлось написать самой, потом чуть-чуть поговорили по телефону. Проигнорировал мои смс и уже на протяжении нескольких часов ничего не писал. Это расстраивает

10 июл. 2023
Дело в том, что на данный момент мы находимся на расстоянии друг от друга

И как давно вы на расстоянии?

Он еще давно говорил мне, что в сети ему общаться сложно

Что значит "давно", вы же только 1,5 мес встречаетесь?

10 июл. 2023
Арина

Давно в плане еще до отношений, когда мы просто общались

10 июл. 2023
Арина

На расстоянии где-то почти неделю

10 июл. 2023
Арина

Примерно месяц еще не увидимся

11 июл. 2023
Когда мы просто общались

А давно вы общаетесь?

И как вы начали встречаться - он предложил, вы или как-то еще?

11 июл. 2023
Арина

Общаемся полгода+-, встречаться начали следующим образом: обговорили симпатии друг к другу и пришли к решению начать отношения

11 июл. 2023
Обговорили симпатии друг к другу

Арина, звучит, как будто на каких-то деловых переговорах. Или кто-то просто первый сказал, что другой ему нравиться? А второй ответил взаимностью?

Пришли к решению начать отношения

Здесь тоже не совсем ясно. То есть вы сели вместе, озвучили повестку и стали решать, стоит ли начать отношения, взвешивали аргументы и тд? Или кто-то просто предложил начать встречаться?

Я правильно понимаю, что под отношениями имеются ввиду встречи и совместное времяпрепровождение?