КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от эмоциональной привязанности к парню?

10 июл. 2023
Арина
Эмоциональная привязанность к парню, от которой хотелось бы избавиться. Настроение полностью зависит от его сообщений. Доходит до сильных истерик, переходящих в апатию и плохие мысли особенно в последние дни. Невыносимо.

10 июл. 2023

Арина, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

10 июл. 2023
Арина

Все устраивает!

10 июл. 2023

Хорошо. Арина вы описали свою ситуацию, но не написали вопрос, с которым хотите разобраться

10 июл. 2023
Арина

Я бы хотела избавиться от этой привязанности. Сделать так, что бы мое настроение в корне не зависело от этого человека. Раз за разом оно ухудшается (иногда улучшается) из-за той или иной его смски, поступка. Я не привыкла так жить, и мне с этим безумно тяжело.

10 июл. 2023

Тогда хочу уточнить некоторые моменты у вас. Парень, о котором вы пишите, вы с ним встречаетесь, если я правильно понимаю?

10 июл. 2023
Арина

Да, это мои первые отношения. До них я боялась вступать в подобного рода связи. Одним из страхов как раз-таки и было то, от чего я сейчас страдаю.

Отношения длятся только полтора месяца

10 июл. 2023
Раз за разом оно ухудшается (иногда улучшается) из-за той или иной его смски, поступка

Напишите какой-нибудь конкретный пример, смс или поступка, из-за которой у вас ухудшается настроение

10 июл. 2023
Арина

Дело в том, что на данный момент мы находимся на расстоянии друг от друга, поэтому приходится общаться именно через интернет. Он еще давно говорил мне, что в сети ему общаться сложно, привык в жизни, и это действительно так.

Сейчас, когда я уехала по делам, он поначалу писал мне чаще, чем это было в городе. На данный момент может не писать целый день, читать мои смс и не отвечать на них. Иногда созваниваемся. Все эти последние дни он проводит с друзьями. Это меня безумно задевает. Приходится периодически писать самой, но я делаю это не так часто, чтобы не навязываться

10 июл. 2023
Арина

Допустим, сегодня я ждала его смс с утра, не стала писать первая, чтобы посмотреть, напишет ли сам. Около четырех дня пришлось написать самой, потом чуть-чуть поговорили по телефону. Проигнорировал мои смс и уже на протяжении нескольких часов ничего не писал. Это расстраивает

10 июл. 2023
Дело в том, что на данный момент мы находимся на расстоянии друг от друга

И как давно вы на расстоянии?

Он еще давно говорил мне, что в сети ему общаться сложно

Что значит "давно", вы же только 1,5 мес встречаетесь?

10 июл. 2023
Арина

Давно в плане еще до отношений, когда мы просто общались

10 июл. 2023
Арина

На расстоянии где-то почти неделю

10 июл. 2023
Арина

Примерно месяц еще не увидимся

11 июл. 2023
Когда мы просто общались

А давно вы общаетесь?

И как вы начали встречаться - он предложил, вы или как-то еще?

11 июл. 2023
Арина

Общаемся полгода+-, встречаться начали следующим образом: обговорили симпатии друг к другу и пришли к решению начать отношения

11 июл. 2023
Обговорили симпатии друг к другу

Арина, звучит, как будто на каких-то деловых переговорах. Или кто-то просто первый сказал, что другой ему нравиться? А второй ответил взаимностью?

Пришли к решению начать отношения

Здесь тоже не совсем ясно. То есть вы сели вместе, озвучили повестку и стали решать, стоит ли начать отношения, взвешивали аргументы и тд? Или кто-то просто предложил начать встречаться?

Я правильно понимаю, что под отношениями имеются ввиду встречи и совместное времяпрепровождение?