КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от сильной привязанности к парню? Мы расстались и мне очень плохо

14 февр. 2024
Оля
Устала. У меня есть сильная привязанность к парню. Мы были в отношениях год, на протяжении нескольких месяцев этих отношений я понимала уже тогда, что нет чувств, но присутствовала сильная привязанность, которая меня удерживала рядом с ним. Я пробовала уходить от него, но возвращалась каждый раз. В отношениях мне было плохо, что не могу отпустить его и уйти, но в то же время он заполнял мою пустоту, моё одиночество, он был моей поддержкой, его любовь грела меня. Я схожу с ума через несколько дней не общения с ним, мне начинает его не хватать. Я привыкла общаться только с ним, гулять только с ним и это очень сильно повлияло на меня. Я очень эмоциональна, я привыкла делиться чувствами и эмоциями и рассказывала всё ему, получая поддержку, одобрение. Мне становится пусто на душе когда я теряю контакт с ним. Я перестаю есть, я думаю только о нём.

15 февр. 2024

Здравствуйте, Ольга. Давайте разбираться в ситуации.

Мы были в отношениях год, на протяжении нескольких месяцев этих отношений я понимала уже тогда, что нет чувств, но присутствовала сильная привязанность, которая меня удерживала рядом с ним.

Расскажите, что в Вашем понимании "чувства", какие чувства Вы испытывали тогда и чего не стало сейчас?

На данный момент что происходит - отношения продолжаются или они закончены?

31 мар. 2024

Ольга, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.