КонсультацииЗависимые отношения

Эмоциональная привязанность к человеку, как пережить расставание?

27 апр. 2020
Виктория
Не знаю, как пережить расставание с человеком, зависима морально от него до сих пор, взаимоотношения очень натянуты, не могу отпустить его, прекратить общение, тяжело, что нет рядом, прошло уже несколько месяцев. К самой себе нет уже уважения, как позволяю общаться и вести с собой. Вся вера и любовь к себе ушла, ничего не хочется. Головой понимаю, что надо отпустить и не держать общение, но не могу совладать с эмоциями. Ночью плохо сплю, каждый два часа просыпаясь с чувством тревоги, либо сплю пару часов. Как принять и отпустить эмоции, не нервничать.

27 апр. 2020

Виктория, здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, какие у Вас были отношения, как долго они длились и что послужило причиной расставания.

Вы и молодой человек поддерживаете отношения?

27 апр. 2020
Виктория

Год общения, как хорошее знакомые, год жили вместе, причиной, что чувства не появились с его стороны, которых ждал он, разные взгляды и понимание отношений, не умение обсудить проблему и найти совместное решение, тк не желал говорить, проще молчать и забыть на время. Поддерживаем, пока раздираемся с общими вещами. Далее поддерживать не хочет. Устал.

27 апр. 2020

У Вас с молодым человеком было много времени, чтобы узнавать друг друга и научиться принимать то, что не свое.

По видимому, не получилось.

Время показало, что у каждого из вас - собственная позиция, которая не стала общей.

Что делать в этой ситуации?

Постарайтесь принять прошлый опыт, признать отношения как свой опыт. Вы сделали все, что смогли - он тоже.

Нужно успокоиться и дальше общаться, знакомиться с новыми людьми.

30 апр. 2020

Виктория, будете продолжать консультацию?