КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, она меня бросила. Не могу забыть свою первую любовь

27 нояб. 2019
Jandani
Холост Артур 21 год, у меня была первая любовь полтора года назад мы расстались, я ее очень любил но она меня бросила, не могу забыть ее, хотя мы оба любили друг друга незнаю как мне быть, почти 2 года прошло а она меня везде заблокировала, каждый день захожу к ней на стр а там я в чёрном списке, не могу забыть ее

27 нояб. 2019
Здравствуйте, Артур.
у меня была первая любовь полтора года назад мы расстались, я ее очень любил но она меня бросила, не могу забыть ее, хотя мы оба любили друг друга незнаю как мне быть, почти 2 года прошло а она меня везде заблокировала, каждый день захожу к ней на стр а там я в чёрном списке, не могу забыть ее

Прошло полтора года, Вы себе создали внутренний конфликт - поэтому не получается выйти из этой ситуации. Нужно как первый шаг признать как факт - отношения закончены. Мы не имеем контроля над чувствами другого человека, мы и сами можем разлюбить и уйти. Это значит что нужно простить за боль, побдагодарить за все хорошее и идти дальше. Потому что иначе новый человек не придет в Вашу жизнь. Вы хотите новых отношений?