КонсультацииОтношения в парах

Расстался с любимой девушкой

17 окт. 2018
Povalyaevk
Добрый вечер!
Ситуация очень часто случаемая, бросила любимая девушка.
Я не знаю зачем, но я напишу, может быть это скажет Вам что-нибудь, по знаку зодиака она - лев, я - скорпион.
Хочу сразу подметить, что мы расставились раз 5 так точно. И каждый раз она уходила под предлогом, что я не тот, что не любит меня, что хочет другой жизни и меня не любит.
И вот год назад опять сошлись и начали все заново. Были и ссоры и очень положительные моменты, но я как мужчина всегда шел на встречу к ней и всегда мирился.
Но проблема была в том, что она не говорила, что любит меня и меня это очень напрягало. Я за частую не чувствовал от нее теплоты, заботы и самое главное, что практически не было уважения! Она могла меня послать, оскорбить и тд. Хотя я никогда себе этого не позволял. Я всегда, когда была проблема, садился с ней и разговаривал спокойно и объяснял, что так нельзя делать и как надо делать правильно.
И вот позавчера, с утра сказали друг другу, доброе утро и пожелали хорошего дня. А вечером пришел встречать ее с работы и узнаю, что я ей не нужен и она меня разлюбила и что она хочет совсем другого, и другой жизни. (В какой уже раз я это слушаю)
Если еще нужна будет информация, то спрашивайте, я Вам отвечу.
Надеюсь, вы дадите мне какой нибудь совет. Спасибо.

17 окт. 2018
Povalyaevk, здравствуйте!

Да, вопросы есть ;)

Скажите, имеют ли для вас значение упомянутые знаки зодиака?
Что вы сейчас чувствуете?
Что вы хотели бы сохранить?
Как вы думаете, что так сильно вас к ней притягивает?
17 окт. 2018
Povalyaevk
Да думаю никого значения большого они не имеют, просто я как то прочитал при ссоре совместимость и там было больше правды.
Больно и обидно, что в какой раз давая нашим отношениям шанс, их не ценят, не ценят меня и говорят, что я не нужен.
Хочу сохранить отношения с любимой, но не понимаю, как до нее донести, чтобы она от меня не уходила. (И правду ли она говорит, что не любит меня)
Думаю, что она скучает по мне, по нашим счастливым моментам.
17 окт. 2018
Думаю, что она скучает по мне, по нашим счастливым моментам.

Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.
Хочу сохранить отношения с любимой, но не понимаю, как до нее донести, чтобы она от меня не уходила.

А если уйдет?
Больно и обидно, что в какой раз давая нашим отношениям шанс, их не ценят, не ценят меня и говорят, что я не нужен.

Верно ли я понял, что вы полностью посвящаете себя ей, готовы все ей дать, что ни попросит и т. д.?
17 окт. 2018
Povalyaevk, Добрый вечер! Скажите сколько вам и вашей девушке лет? Как долго вы вместе?
17 окт. 2018
Povalyaevk
Она сама говорит, что ее тянет ко мне, когда мы надолго расстаемся, хотя при расставаниях говорит, что не тянет ко мне, нет чувств и не любит меня.
Если уйдет, то буду страдать. А как по другому, когда отдаешься человеку полностью, а он ничего не хочет по итогу. Один раз расстались на два года и тогда я попробовал построить другие отношения, было все хорошо, но я не испытывал ничего к тому человеку и всегда вспоминал ее. Я ее очень люблю.
Я для нее все готов делать, каждую секунду с ней быть. Все, что она просит, я все делаю.
Где-то 3-4 месяца я почувствовал, что она меньше стала проявлять ко мне нежности, теплоты и говорить приятных слов. Я ей начал говорить, что мне этого не хватает, на что она говорила, что приняла это во внимание, а потом начала проявлять агрессию на эти слова, что якобы я много от нее требую.
Мы одногодки, нам 22. Знакомы 7 год, но вместе 3-3,5 года, тк часто расставались.
17 окт. 2018
Povalyaevk, вчера и сегодня вы общались с девушкой? Предпринимали ли какие-нибудь попытки поговорить с ней?
18 окт. 2018
Povalyaevk
Да, конечно. Она идет на контакт, но на мои просьбы вернуться ко мне и сохранить отношения слышу, что она меня не любит, я не нужен ей и она хочет другой жизни и что ей нужен мотиватор.
18 окт. 2018
Povalyaevk, поняла вас! Я рекомендую Вам ещё один раз предпринять попытку поговорить с девушкой или же написать ей письмо, где вы должны выразить все чувства к ней. Это называется амортизационное письмо. Но необходимо верно подобрать слова и при этом не допускать упрёков и нравоучений в её в адресс.
При составлении письма вы должны тщательно подбирать слова и можете открыть свои чувства, но в конце указать,
Например-
"если ты так решила, решила расстаться со мной, то пусть будет так, так как я уважаю твоё мнение. Ты мне подарила много счастья и спасибо тебе за это.
. Мне, на самом деле, жаль, что я не оправдал твоих ожиданий и был требователен к тебе, требуя теплоты и нежности. Я хочу постараться тебя забыть, но не знаю-удастся ли мне это.
Скажи мне пожалуйста, каким мне надо стать, чтобы если я вдруг встречу девушку, похожую на тебя, чтобы не повторить тех ошибок, которые я допустил с тобой."
Примерно таким должно быть окончание письма.
Но не будьте навязчивыми, не умоляйте вернуться.
Что вы думаете по этому поводу?

Povalyaevk, Добрый вечер! Как ваши дела?