Дикий эмоциональный подъем, чувство, что я могу все. Берусь за многие проекты, но не могу довести их до конца, так как эти «вспышки энергии» очень быстро проходят.
Мы не можем поставить диагноз онлайн и точно понять что происходит. Лучше обратиться к специалисту очно, чтобы возможно, получить медикаментозную поддержку, нормализовать и сгладить эти фазы. Один из факторов это Ваш возраст, когда гормональный фон организма еще не установился, и могут быть такие эмоциональные "качели". Старайтесь самостоятельно отслеживать состояние - во время депрессивного цикла больше отдыхать и снижать стресс, научиться техникам релаксации, выдерживать правильный режим сна и бодрствования и для активизации обменных процессов включать разумную дневную активность.