КонсультацииСемейные отношения

Непонимание в семье. Муж постоянно сидит в компьютере или телефоне, оскорбляет меня. Мы стали, как разные люди

03 дек. 2019
Мария
Нужна помощь по семейным вопросам.мы с мужем стали как разные люди, он меня не понимает,постоянно оскорбляет,я сейчас нахожусь в декрете, с 10 месячной дочкой,ещё сын 4 года,не помогает с детьми и деньгами, постоянно сидит в телефоне или игры на компьютере

03 дек. 2019
Мария, мне жаль, что Вы сейчас оказались в такой сложной ситуации! Чтобы Вы хотели получить от данной консультации?