Поняла Вас. Сейчас хорошо бы: 1. Выговориться. Найти собеседника или поговорить с психологом. С психологом предпочтительнее видео формат. Если будет желание, с удовольствием с Вами пообщаюсь. Эмоции должны иметь выход. Их важно не держать в себе. 2. Прогулка, свежий воздух. Спорт - дать выход энергии: бить боксёрскую грушу, силовые нагрузки и т.д. 3. Можно посетить невролога. Попросить выписать препараты, чтобы нормализовать сон. Будете спать - будете лучше себя чувствовать. 4. Можно писать письма обидчикам. При этом не отправлять, а рвать и выкидывать. Описывать всё, что думаете и чувствуете. Таким образом, излагая негативные мысли на бумаге, Вы так же будете от них избавляться, и чувствовать себя легче.
05 дек. 2019
Эдуард
Спасибо, Ирина Рудольфовна! Некоторые ваши советы, думаю, сработают. Спасибо большое!
Пожалуйста! Всё что я написала, это временные меры. И состояние может меняться, когда Вы снова будете попадать в эту неблагоприятную для Вас обстановку. Поэтому я бы рекомендовала более глубоко проработать эту проблему, а так же сменить окружение. Если будет желание, обращайтесь, обсудим подробности.