КонсультацииИгровая зависимость

Доигрался, делая ставки, до больших долгов. Пошли просрочки, кредит не дают. Что делать?

11 дек. 2019
Алексей
Попробовав делать ставки, доигрался до того что влез в долги на 75 тысяч рублей. Пошли просрочки, платить нечем. Кредиты не дают. Хотя готов на большие проценты. На ставки не тянет, но последствия ломают. Не знаю что делать.

11 дек. 2019
Здравствуйте, Алексей. Нужно смотреть страху в глаза и идти навстречу, взять на себя ответственность за ошибки и решать проблемы. Банку нужны деньги, а не жизнь. Как только Вы принимаете это внутреннее решение, дальше вопрос юридический - идти в банк, говорить о ситуации, договариваться о перерасчете долга. Идти на консультацию к юристу - искать пути выхода. Если зависимости от игры нет - хорошо, в случае зависимости необходимо обратиться к врачу-психиатру, чтобы получить медикаментозную поддержку.
Дайте себе право на ошибку, чтобы не испытывать чувства вины и стыда и пошагово решайте проблемы.