КонсультацииИгровая зависимость

Проиграл много денег на ставках, много долгов. Что делать?

25 февр. 2022
Александр
Проиграл много денег на ставках, много долгов. Что делать? Александр 28, лет, женат, есть ребенок. Услуги платные?

21 июн. 2022

Здравствуйте, Александр. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения. Услуги, описанные в условиях консультации - полностью бесплатны, но ограничены вышеупомянутыми условиями.

24 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.