КонсультацииИгровая зависимость
Проиграл много денег на ставках. Как остановиться?
Здравствуйте Сергей! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время, для её начала.
Да, без вопросов, устраивает
По поводу времени, тут конечно поймать друг-друга надо
Разобраться, какого черта я в это полез в течение двух лет, зная до этого всю жизнь, что это галимый лохотрон и в итоге потерял все, от имущества до своей позиции в глазах своей матери
По идее с 12:50 можно по-пробовать
Добрый день
Тут будет проходить?
Разобраться, какого черта я в это полез
Это будет Ваш основной запрос?
В целом да, одна проблема
Как я до этого дошел и как это исправить, жить по другому
Для начала расскажите немного о себе:
-чем занимаетесь, сейчас и раньше.
-чем увлекаетесь, кроме игр, сейчас и раньше
-Ваше семейное положение, есть среди родственников, друзей игроманы?
-что произошло два года назад, какие события, как Вы начали играть?
Сотрудник полиции, в целом всегда служил
По поводу увлечений: видео игры были, но тоже всегда хотел от этого уйти,
По поводу друзей игроманов таких как я нет, бывало у них по мелочи, но в спорте никто так не разбирается и тем более такие деньги не ставили
Особо ничего не произошло критического, я еще студентом ставил не большие суммы, что то выигрывал, что нет, но 2 года назад мне видимо начало сильно везти и я увеличивал сумму ставок и соответственно выигрышей, плюс денег заработал на проекте успешном достаточно, инвестиции были, вот и мог позвонить увеличить оборот
Сотрудник полиции
Это тяжёлая и стрессовая работа, как давно работаете, как расслабляетеь и отдыхаете?
Сейчас разведен, в браке, если ставил то мелочь, там совместный бизнес развивали, но не думал о повышении ставок