КонсультацииИгровая зависимость

Проиграл много денег на ставках. Как остановиться?

09 мая 2023
Сергей
Проиграл очень много денег, конца этому нет, не понимаю, что происходит, всегда знал, что на спорте не выиграть и никогда не лез, хоть очень хорошо разбирался, но в определенный момент началось и пару миллионов улетели….

09 мая 2023

Здравствуйте Сергей! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время, для её начала.

09 мая 2023
Сергей

Да, без вопросов, устраивает

09 мая 2023
Сергей

По поводу времени, тут конечно поймать друг-друга надо

09 мая 2023
Сергей

Разобраться, какого черта я в это полез в течение двух лет, зная до этого всю жизнь, что это галимый лохотрон и в итоге потерял все, от имущества до своей позиции в глазах своей матери

09 мая 2023

Можно завтра с 10 до 19, когда удобно.

09 мая 2023
Сергей

По идее с 12:50 можно по-пробовать

10 мая 2023

Хорошо!

10 мая 2023
Сергей

Добрый день

10 мая 2023
Сергей

Тут будет проходить?

10 мая 2023

Здравствуйте!

Да будет проходить тут.

10 мая 2023

Можем начать

10 мая 2023
Разобраться, какого черта я в это полез

Это будет Ваш основной запрос?

10 мая 2023
Сергей

В целом да, одна проблема

10 мая 2023
Сергей

Как я до этого дошел и как это исправить, жить по другому

10 мая 2023

Для начала расскажите немного о себе:

-чем занимаетесь, сейчас и раньше.

-чем увлекаетесь, кроме игр, сейчас и раньше

-Ваше семейное положение, есть среди родственников, друзей игроманы?

-что произошло два года назад, какие события, как Вы начали играть?

10 мая 2023
Но в определенный момент началось

Расскажите об этом подробнее

10 мая 2023
Сергей

Сотрудник полиции, в целом всегда служил

По поводу увлечений: видео игры были, но тоже всегда хотел от этого уйти,

По поводу друзей игроманов таких как я нет, бывало у них по мелочи, но в спорте никто так не разбирается и тем более такие деньги не ставили

10 мая 2023
Сергей

Особо ничего не произошло критического, я еще студентом ставил не большие суммы, что то выигрывал, что нет, но 2 года назад мне видимо начало сильно везти и я увеличивал сумму ставок и соответственно выигрышей, плюс денег заработал на проекте успешном достаточно, инвестиции были, вот и мог позвонить увеличить оборот

10 мая 2023

Сотрудник полиции

Это тяжёлая и стрессовая работа, как давно работаете, как расслабляетеь и отдыхаете?

10 мая 2023
Сергей

Сейчас разведен, в браке, если ставил то мелочь, там совместный бизнес развивали, но не думал о повышении ставок