КонсультацииИгровая зависимость

Проиграл много денег на ставках. Как остановиться?

09 мая 2023
Сергей
Проиграл очень много денег, конца этому нет, не понимаю, что происходит, всегда знал, что на спорте не выиграть и никогда не лез, хоть очень хорошо разбирался, но в определенный момент началось и пару миллионов улетели….

10 мая 2023
Сергей

Вот кажется 10 по поводу лени, просто не горит внутри ничего при изучении программирования к примеру

10 мая 2023
Сергей

Нет интереса, а как тут тогда изучать…

10 мая 2023
Сергей

Но я понимаю, тогда надо себя заставить, а тут уже лень, слабость через не хочу

10 мая 2023
Сергей

По поводу ставок, это было в тот момент, когда я еще восстанавливался в полиции после увольнения, по сути реально без них не мог жить, так как другие работы не получались задержать меня на долго

10 мая 2023

Напишите все доказательства того, что Вы ленивый. После каждого пункта пишите "но" и приводите контраргументы, они обязательно найдутся

10 мая 2023

Потом напишите все, что сможете вспомнить, доказывающее, что Вы не ленивы.

10 мая 2023
Сергей

Лень выйти на прогулку, лень пойти в зал, свободное время тыкаю в телефоне

Кажется вот вообще ничего не интересно и ничего не хочется и так сойдет жить

10 мая 2023
Хоть очень хорошо разбирался

Например это.

Что бы в чем то хорошо разобраться, надо приложить усилия! Работать в полиции будучи ленивым не реально (Я там работал, знаю). Раскрутить бизнес ленивый вряд ли сможет...

10 мая 2023
Сергей

Были само-собой моменты, когда лени не было, когда нравилось это делать и ты заряженный всегда

10 мая 2023

Подумайте хорошенько, измените угол зрения.

10 мая 2023
Сергей

Ну в полиции ты все равно больше всего заставляешь себя, приятного тут мало)

10 мая 2023
Были само-собой моменты, когда лени не было, когда нравилось это делать и ты заряженный всегда

Поподробнее.

10 мая 2023
Сергей

Мне кажется я что-то путаюсь с ленью

10 мая 2023
Ы все равно больше всего заставляешь себя

А это не значит победить лень?

10 мая 2023
Сергей

Спорт всегда был интересен и вне ставок поэтому знаю много команд, футболистов, что и позволяло что то выигрывать

10 мая 2023
Мне кажется я что-то путаюсь с ленью

К этому я Вас и подвожу...

10 мая 2023
Сергей

Ну вот проект был до периода ставок, инвестиции, сейчас с другом два маленьких проектика пока в зародыше, но так как он программист его участие там 90% а мое сами понимаете без знаний…

10 мая 2023
Сергей

К этому я Вас и подвожу...

Но я не могу в голове это охарактеризовать по другому, я понимаю четко, что нельзя сидеть на месте, учиться разваливаться, но как приходишь домой полезных действий минимально

10 мая 2023

Если бы Вы называли себя не ленивый, а например не определившийся с направлением деятельности, Вы бы себя лучше чувствовали? Более ресурсно?

10 мая 2023

Для начала определитесь с более позитивным термином. В который сами поверите.