КонсультацииИгровая зависимость

Проиграл много денег на ставках. Как остановиться?

09 мая 2023
Сергей
Проиграл очень много денег, конца этому нет, не понимаю, что происходит, всегда знал, что на спорте не выиграть и никогда не лез, хоть очень хорошо разбирался, но в определенный момент началось и пару миллионов улетели….

10 мая 2023

Если бы у Вас была возможность вернутся на 2 года назад, что бы Вы поменяли в жизни, что бы сделали, чем занимались?

10 мая 2023
Сергей

Да, я действительно не могу определиться и найти свой путь

10 мая 2023
Сергей

Только хотел об этом написать, слегка не успел…

10 мая 2023
Сергей

Вот человеку всегда мало… я бы кардинально свою жизнь не менял бы 2 года назад, кроме как само-собой не ставил бы ставки, так как всегда знал, что это путь в один конец, раньше это было 500-1000₽ , 2 года назад и до сих пор это 100-500 тыс. ₽

10 мая 2023
Сергей

Машину разбил, продал, деньги проиграл, так как хотел отбить сумму потери из-за ДТП…

10 мая 2023
Всегда знал, что это путь в один конец,

Напишите себе напоминание об этом на видное место, пусть это будет Ваша мантра.

Удалите Все приложения связанные со ставками. Вам надо пережить ломку, переключите внимание на проекты о которых писали Выше.

10 мая 2023

Расскажите как можно большему числу людей, которых уважаете, что Вы завязали со ставками, это будет ещё один тормоз сорваться.

10 мая 2023
Сергей

Удалил, уже какой раз всех подвел… стыдно в глаза смотреть

10 мая 2023
Сергей

Даже мысли в голове нет отыграться

10 мая 2023
Сергей

Я уже выгорел даже в крайнем процессе ставочного периода, месяц он длился, я реально устал их делать, но не мог остановиться, так как надо было зарабатывать

10 мая 2023

Вам надо представить себе лучшую версию себя, каким Вы себя хотели бы видеть, чем занимается, надо реально вообразить и запомнить получившуюся картинку.

Используйте её в этой технике как желаемую:

https://dzen.ru/a/YxTuF1dwiyYeYvAW?share_to=link

А себя делающего ставки, как не желаемую картинку

10 мая 2023
Так как надо было зарабатывать

Примите, что ставки это не заработок!

Перестаньте делать то, что не работает!

Работа в полиции, совместный бизнес с другом, это заработок, перенаправьте энергию в этом направлении. Не хватает адреналина, идите в спорт.

10 мая 2023

Что бы Вы посоветовали лучшему другу, оказавшемуся в такой же ситуации?

10 мая 2023
Сергей

Даже не думать об этом

10 мая 2023

Почему бы самому не следовать этому совету...

Наша консультация закончилась, надеюсь смог быть Вам полезен. Будет желание продолжить работу, обращайтесь.