КонсультацииИгровая зависимость

Проиграл много денег на ставках. Как остановиться?

09 мая 2023
Сергей
Проиграл очень много денег, конца этому нет, не понимаю, что происходит, всегда знал, что на спорте не выиграть и никогда не лез, хоть очень хорошо разбирался, но в определенный момент началось и пару миллионов улетели….

10 мая 2023
Сергей

7 лет, плюс этот промежуток в военной полиции служил

10 мая 2023
Сергей

Стресса хватает, вопросов нет, отдыхаю, ютуб смотрю, видео игры играл, причем конечно это доходила да умопомрачения порой, азарт в общем….

10 мая 2023
Сергей

В будни после работы не выпиваю, не курю, на выходных бывает с друзьями, если выбраться

10 мая 2023
мне видимо начало сильно везти

Если я правильно понял, после крупного вы выигрыша, Вы вошли в азарт, переоценили свои знания и увидели в это возможность быстрого заработка, при этом потеряли чувство меры и осторожности. Так?

10 мая 2023
Сергей

Да думаю, так

10 мая 2023
Плюс денег заработал на проекте успешном достаточно

Проектом по прежнему занимаетесь?

Почему решили вложиться в игры, а не в проект?

10 мая 2023
Сергей

Причем же это спорт, все происходит не зависимо каждую секунду

10 мая 2023
Сергей

Проект на тот момент начал угасать по тихонечко, поэтому я стал изучать инвестиции, портфель свой создал, плюс купил пару компьютеров для майнинга, актуальная тема была пару лет назад)

10 мая 2023
Сергей

И я бы не сказал, что к ставках относился всегда к быстрому заработку, а больше к тому, что ты легко это можешь сделать, без особых усилий, движений, дистанционно

10 мая 2023
Сергей

План у меня был каждый день определеную сумму выигрывать… не срываться, в общем срывался я раза 3-4 за эти 1. 5-2 года и каждый раз очень крупно

10 мая 2023
Стресса хватает, вопросов нет, отдыхаю, ютуб смотрю, видео игры играл, причем конечно это доходила да умопомрачения порой, азарт в общем….

Эти занятия помогают Вам снять стресс? Чувствуете себя отдохнувшим после такого отдыха? Что из этого помогает больше?

10 мая 2023
Сергей

Был момент, осенью прошлого года я нашел лазейку у бекмекера на хоккее и заработал практически миллион, после они это прикрыли логично, но я же не могу перестать зарабатывать, вернулся к футболу и через недели 2 я проиграл этот миллион и влез еще в долг на миллион

10 мая 2023
Сергей

Помогали снимать стресс, но я понимаю головой, что надо изучать что- чему то учится, а не играть в игры, а это нужно прилагать усилия, ленивый я слишком видимо

10 мая 2023
Срывался я раза 3-4 за эти 1. 5-2 года

Расскажите подробнее, как это происходило, какие мысли были в голове в это время?

10 мая 2023
Сергей

Опустошение такое, как я там смог проиграть, тем более всегда была надежда отыгрыша

10 мая 2023
Ленивый я слишком видимо

Вы из-за этого между поиском стабильного, но медленного заработка выбираете быстрый, но опасный?

10 мая 2023
Сергей

Описать такое тяжело на самом деле, просто уже это столько раз происходило как будто в норму вошло, я не могу зарабатывать без ставок, могу несколько месяцев стабильно каждый день идти в плюс и просто за день потом все проиграть даже в добавок заемные деньги для отыгрыша

10 мая 2023
Сергей

Вот моя грань была размыта насчет быстрого и опасного

10 мая 2023

На сколько от 1 до 10, Вы верите, что являетесь ленивым?

10 мая 2023
Я не могу зарабатывать без ставок

На сколько от 1 до 10 Вы в это верите?