КонсультацииИгровая зависимость
Проиграл много денег на ставках. Как остановиться?
7 лет, плюс этот промежуток в военной полиции служил
Стресса хватает, вопросов нет, отдыхаю, ютуб смотрю, видео игры играл, причем конечно это доходила да умопомрачения порой, азарт в общем….
В будни после работы не выпиваю, не курю, на выходных бывает с друзьями, если выбраться
мне видимо начало сильно везти
Если я правильно понял, после крупного вы выигрыша, Вы вошли в азарт, переоценили свои знания и увидели в это возможность быстрого заработка, при этом потеряли чувство меры и осторожности. Так?
Да думаю, так
Плюс денег заработал на проекте успешном достаточно
Проектом по прежнему занимаетесь?
Почему решили вложиться в игры, а не в проект?
Причем же это спорт, все происходит не зависимо каждую секунду
Проект на тот момент начал угасать по тихонечко, поэтому я стал изучать инвестиции, портфель свой создал, плюс купил пару компьютеров для майнинга, актуальная тема была пару лет назад)
И я бы не сказал, что к ставках относился всегда к быстрому заработку, а больше к тому, что ты легко это можешь сделать, без особых усилий, движений, дистанционно
План у меня был каждый день определеную сумму выигрывать… не срываться, в общем срывался я раза 3-4 за эти 1. 5-2 года и каждый раз очень крупно
Эти занятия помогают Вам снять стресс? Чувствуете себя отдохнувшим после такого отдыха? Что из этого помогает больше?
Был момент, осенью прошлого года я нашел лазейку у бекмекера на хоккее и заработал практически миллион, после они это прикрыли логично, но я же не могу перестать зарабатывать, вернулся к футболу и через недели 2 я проиграл этот миллион и влез еще в долг на миллион
Помогали снимать стресс, но я понимаю головой, что надо изучать что- чему то учится, а не играть в игры, а это нужно прилагать усилия, ленивый я слишком видимо
Срывался я раза 3-4 за эти 1. 5-2 года
Расскажите подробнее, как это происходило, какие мысли были в голове в это время?
Опустошение такое, как я там смог проиграть, тем более всегда была надежда отыгрыша
Ленивый я слишком видимо
Вы из-за этого между поиском стабильного, но медленного заработка выбираете быстрый, но опасный?
Описать такое тяжело на самом деле, просто уже это столько раз происходило как будто в норму вошло, я не могу зарабатывать без ставок, могу несколько месяцев стабильно каждый день идти в плюс и просто за день потом все проиграть даже в добавок заемные деньги для отыгрыша
Вот моя грань была размыта насчет быстрого и опасного
Я не могу зарабатывать без ставок
На сколько от 1 до 10 Вы в это верите?