КонсультацииИгровая зависимость

Хотел заработать на ставках, набрал микрозаймов, но всё проиграл. Как сказать матери о проигрыше и долгах?

05 апр. 2021
Артём
Мне 20 лет, учусь в военном училище, 2 месяца назад набрал микрозаймов, чтобы сделать ставки и не много заработать, но все проиграл... Рассказал маме, потому что сам не мог вернуть деньги, матери сказал, что брал, чтобы погулять, мама помогла вернуть, но недавно я взял опять микрозаймы, уже в 70 тысяч рублей и все проиграл, теперь не знаю как рассказать матери, от меня она откажется, мне очень страшно и я не знаю, что делать... Мысли о суециде меня не покидают.

06 апр. 2021

Здравствуйте, Артем. А зачем вам деньги? Формулировка "сделать ставки и немного заработать" это мало что проясняет. Как вы попали в военное училище? Зачем служивому деньги? Уточняю т.к. не совсем понятно "матери сказал, чтобы погулять" это правда или это правда для нее?

Что значит погулять? Вот в этом пункте подробней.

Ответы на эти вопросы помогут мне сориентироваться, хоть немного, в ситуации, с коротой вы столкнулись.

06 апр. 2021
Артём

Я курсант, и учусь в военном училище

Первый раз, когда я взял микрозайм и все проиграл, сказала матери, что займ я брал, что бы просто отдохнуть, погулять...

06 апр. 2021

Вы так и не ответили на мои вопросы. Я понимаю зачем вам деньги сейчас нужны (вернуть долг), но я не об этом спрашивал.