КонсультацииИгровая зависимость

Хочу вернуть доверие жены, люблю её и детей. Набрал микрозаймов, я игроман. Мне 42 года

06 нояб. 2019
Виктор7979
Добрый день я игроман. 42года пока еще женат двое детей. Жена собралась подать на развод. Я нехочу потерять семью люблю жену люблю детей. На ставках проиграл много денег. Набрался микро займов. Подскажите пожалуйста как вернуть доверие жены.

06 нояб. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации

Жена собралась подать на развод. Я нехочу потерять семью люблю жену люблю детей

Вероятней всего, это решение не одного дня.
Расскажите, как долго это продолжается? Что Вы готовы предпринять, чтобы сохранить семью?
06 нояб. 2019
Виктор7979
Готов бросить делать ставки. Вернуться к нормальному образу жизни, как рантше быыть примерным семейным мужеж и отцом. ИГРАЮ 1 ГОД
06 нояб. 2019
Готов бросить делать ставки. Вернуться к нормальному образу жизни

Что происходило в течении года? Вы уже давали обещания жене?
06 нояб. 2019
Виктор7979
Да уже дваждыдавал обещание жене. А КУМ ПОГАСИЛ ДОЛГИ ПО ЗАЙМАМ.
06 нояб. 2019
Да уже дваждыдавал обещание жене

Вероятней всего, Ваша жена не может поверить Вам вновь. К сожалению словами ситуацию исправить сложно. Вам нужно вновь завоевать доверие, дать уверенность.
Как сейчас происходит Ваше общение?
06 нояб. 2019
Виктор7979
Практически не общаемся. Пришел с работы привет ушел на работу пока вот и все общение. А с чего начинать возвращать доверие.
06 нояб. 2019
Практически не общаемся

Вам нужно набраться терпения и не опускать руки. Главное, чтобы Вы действительно поняли, в чем Ваша проблема, и Ваше последнее обещание и решение было осознанным.
Вспомните время, когда у Вас все было хорошо. Может время, когда Вы познакомились. Как Вы себя проявляли? Какие знаки внимания оказывали? Что делали для своей семьи и жены? Вам нужно начать все заново.
06 нояб. 2019
Виктор7979
Евгения, только благодаря старым воспоминаниям жена меня прощала. Раньше я был другой. А сейчас говорит что больше так не может.
06 нояб. 2019
Виктор7979, я думаю, что Вы прекрасно понимание, почему так происходит. Но все в Ваших руках. Ваша жена, отчаялась Вам верить. Поэтому нужно проделать большой труд с Вашей стороны. Чтобы не говорила Ваша жена, действуйте. Прошёл целый год, может быть Вам понадобиться столько же времени, чтобы наладить Ваши отношения, вернуть доверие, сделать Вашу семью крепче.
06 нояб. 2019
Виктор7979
Евгения а тчо можно сказать жене, чтобы она всетаки дала последний шанс.

Евгения а по вайберу вы сеансы не проводите.
06 нояб. 2019
Евгения а по вайберу вы сеансы не проводите.

Ответила в личные сообщения
06 нояб. 2019
Виктор7979
Скажите если по скайпу вместе с женой можем общаться с вами.
06 нояб. 2019
Виктор7979, ответила лично.
К сожалению объяснить жене действительно будет не просто. Ведь Вы и до этого говорили, но слово не держали. Поэтому только поступки, активные действия.

Здравствуйте, консультацию завершаю, т. к. время по условиям вышло.