КонсультацииИгровая зависимость

Опять вляпался, набрал кредитов и займов. Понимаю, что это тупик. Как победить игроманию?

12 мая 2022
Юрий
Совсем запутался. Набрал кредитов, займов в МФО, у друзей... Это тупик, не знаю, как дальше жить. Я - игроман.

01 июн. 2022

Юрий, добрый день.

Меня зовут Ольга, я психолог и моя работа состоит в том, чтобы помогать людям справляться с проблемами в жизни и со стрессом. Я помогаю людям менять их поведение, чтобы улучшить их самочувствие. Вместе с вами мы можем исследовать вашу проблему, но будьте готовы, что я буду задавать множество вопросов про вашу жизнь, чтобы составить полную картину, затем мы подумаем вместе, чтобы составить план. Если вы готовы и вас устраивают условия бесплатной консультации, то жду вашего ответа, и начнем.