КонсультацииИгровая зависимость

Проблемы дома: парень игроман и взял кредит на игры. Как уладить конфликт в семье?

06 февр. 2019
Светлана45
Добрый день, в моей жизни сейчас очень странный период. В конце ноября я переехала к своему молодому человеку, жили в разных городах. Встречались 3 года. Он живёт с бабушкой,. Начались мелкие бытовые ссоры, сильно внимание этому я не придавала. Он стал чаще гулять, новый год мы даже отмечали раздельно - он с друзьями, я уехала к маме. Бабушка меня очень любит, переживала это.

Это был первый конфликт, тяжёлый, он попал, уезжайте домой, я убедила, что это притирка. Сейчас я узнала, что он нас обманывает, взял кредит, чтобы играть в компьютерные игры, потратил свою месячную зарплату. Я не смогла промолчать, рассказала его бабушке (и его маме). У мамы его сейчас не лёгкий период, наблюдается у психолога. Тяжёлое расставание с любимым. Сначала она благодарила меня, что я все так сказала, что он играет, а через день, когда он меня естественно отправил домой, она обвинила меня, что я виновата во всех их домашних конфликтах. А я, честно говоря, все это рассказала, потому что мне стало страшно, что он игроман.

Сейчас у нас странный период, естественно, я хочу помириться, но т. к. его семья (мама и бабушка настроены зло, не уверена, что ко мне, но просто не хотят чтоб мы жили с ними вместе, тк позади много конфликтов. Снять квартиру мы просто не потянем. Я не знаю, как уладить все эти обстоятельства с его семьей.

07 февр. 2019
Добрый день)
Если Вас устраивает моя кандидатура, готова Вам помочь
Как могу к Вам обращаться?
07 февр. 2019
Светлана45
Светлана
07 февр. 2019
Светлана, устраивает ли Вас моя кандидатура?
Предлагаю разобраться в Вашей ситуации.
Варианты работы: чат по мере появления на сайте, либо выбираем время чата, не отвоекаяс, плотно работаем минимум 30 минут
Если устраивеат, то предлагаю выбрать вариант.

Светлана, актуальна ли Вам тема?