КонсультацииИгровая зависимость

Проблемы дома: парень игроман и взял кредит на игры. Как уладить конфликт в семье?

1515
06 февр. 2019
Светлана45
Добрый день, в моей жизни сейчас очень странный период. В конце ноября я переехала к своему молодому человеку, жили в разных городах. Встречались 3 года. Он живёт с бабушкой,. Начались мелкие бытовые ссоры, сильно внимание этому я не придавала. Он стал чаще гулять, новый год мы даже отмечали раздельно - он с друзьями, я уехала к маме. Бабушка меня очень любит, переживала это.

Это был первый конфликт, тяжёлый, он попал, уезжайте домой, я убедила, что это притирка. Сейчас я узнала, что он нас обманывает, взял кредит, чтобы играть в компьютерные игры, потратил свою месячную зарплату. Я не смогла промолчать, рассказала его бабушке (и его маме). У мамы его сейчас не лёгкий период, наблюдается у психолога. Тяжёлое расставание с любимым. Сначала она благодарила меня, что я все так сказала, что он играет, а через день, когда он меня естественно отправил домой, она обвинила меня, что я виновата во всех их домашних конфликтах. А я, честно говоря, все это рассказала, потому что мне стало страшно, что он игроман.

Сейчас у нас странный период, естественно, я хочу помириться, но т. к. его семья (мама и бабушка настроены зло, не уверена, что ко мне, но просто не хотят чтоб мы жили с ними вместе, тк позади много конфликтов. Снять квартиру мы просто не потянем. Я не знаю, как уладить все эти обстоятельства с его семьей.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
07 февр. 2019
Добрый день)
Если Вас устраивает моя кандидатура, готова Вам помочь
Как могу к Вам обращаться?
07 февр. 2019
Светлана45
Светлана
07 февр. 2019
Светлана, устраивает ли Вас моя кандидатура?
Предлагаю разобраться в Вашей ситуации.
Варианты работы: чат по мере появления на сайте, либо выбираем время чата, не отвоекаяс, плотно работаем минимум 30 минут
Если устраивеат, то предлагаю выбрать вариант.

Светлана, актуальна ли Вам тема?

Светлана, актуальна ли Вам тема?