КонсультацииИгровая зависимость
Проблема игромании и жадности. Как бороться?
Здравствуйте, Александр.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.
У меня к вам ряд вопросов: как вас качается проблема игромании?
Как вас касается проблема жадности?
Какие обстоятельства вас сколоняют к мыслям о суициде?
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - несколько раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию;
2. Бесплатная консультация длится не более 3 дней;
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно, желательно цитируя;
4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат;
5. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения.
Проблема игромании заключается в следующем. Я играю уже несколько лет. Во время процесса забываю обо всём. Пытался выиграть, но как правило, проигрывал все, что только можно. В себя приходил только после игры, в недоумении, а что же я наделал.
Первый шаг лечении игромании- заключается в том чтобы признать, что вы человек зависимым.
Признать существование проблемы. В задать конкретную точку, куда вы хотите прийти.
Уточните какая ваша в этой проблеме?
В чему хотите прийти?