КонсультацииИгровая зависимость

Проблема игромании и жадности. Как бороться?

23 мая 2020
Александр
Меня беспокоит проблема игромании и жадности. Со всеми вытекающими последствиями. Близок к суициду. Как бороться?

24 мая 2020

Здравствуйте, Александр.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов: как вас качается проблема игромании?

Как вас касается проблема жадности?

Какие обстоятельства вас сколоняют к мыслям о суициде?

27 мая 2020
Александр

Проблема игромании заключается в следующем. Я играю уже несколько лет. Во время процесса забываю обо всём. Пытался выиграть, но как правило, проигрывал все, что только можно. В себя приходил только после игры, в недоумении, а что же я наделал.

27 мая 2020

Первый шаг лечении игромании- заключается в том чтобы признать, что вы человек зависимым.

Признать существование проблемы. В задать конкретную точку, куда вы хотите прийти.

Уточните какая ваша в этой проблеме?

В чему хотите прийти?