КонсультацииИгровая зависимость

Как избавиться от игромании?

09 июн. 2023
Даулет
Игроман, набрал куча кредитов долгов, не кому не могу рассказать, женат двое детей, сейчас долги платить не чем, родители супруга не знают, работаю на хорошой работе не знаю что делать, я как загннаный зверь.

09 июн. 2023

Здравствуйте, Даулет! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации

09 июн. 2023
Даулет

Понял Вас

09 июн. 2023

Рассказывайте подробно. Как проявляется Ваша игровая зависимость? Сколько у Вас долгов?

09 июн. 2023
Даулет

Ну стараюсь не играть, и мыслями что пойду выиграю и долги раскидаю,28 миллионов долга, мне снисться как я выйгрываю, мысли приходят почему проиграл и что не так сделаль

10 июн. 2023
Даулет

Вот я поговорил с матерью она конечно плоха отреагировала, вечером хочу с супруге все расказать, и как это сделать

10 июн. 2023

Даулет, кем Вы работаете?

10 июн. 2023
Даулет

Я работаю главным тренером в регбиный клубе, стаж 8 лет на работе все хорошо ну с этими играми я боюсь все прострать извините за выражения

10 июн. 2023

Расскажите подробнее о Ваших игровых пристрастриях