КонсультацииИгровая зависимость

Мужу на всё плевать, играет на компьютере в игры. Хочу уйти, но не могу, люблю

17 февр. 2019
Настенка34
Я с мужем живу уже три года. Раньше такого не замечала, а сейчас ему на всё и на всех наплевать, сидит постоянно за своим компьютером в игры, а на семью наплевать.

17 февр. 2019
Он зависим от игры - это болезнь, которая лечится у психиатра. Уйти не можете, потому что если в семье есть зависимый, то вы - становитесь со зависимой. Ему лечение - Вам - работа над своей самооценкой и независимостью с психологом. Подумайте об этом.
17 февр. 2019
Настенка34
Сил нету всё это терпеть
17 февр. 2019
Сил нету всё это терпеть

Я пониаю, как Вам тяжело и как нет сил все терпеть - но только Вы сами можете себе помочь сделать шаг к своему облегчению.