КонсультацииИгровая зависимость

Хочу только играть в игры. Как перестать о них думать?

18 нояб. 2020
Настя
Мне 11 лет, я раньше играла в игру avakin life с 8 лет. Играла и днями и ночами, не останавливалась, просила у мамы деньги в игру. Она получает больше 50 тысяч, поэтому она давала по 500, иногда по 1000 рублей на игру. Сейчас удалила ее но не могу забыть. Все время хочу поиграть. Еще майнкрафт, тоже самое. Сейчас нигде не сижу, но очень хочется. Чтобы отвлечься занимаюсь спортом и гимнастикой дома. Это интересно, но игры интереснее. Как перестать думать о играх?

18 нояб. 2020

Здравствуйте, Настя! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.