КонсультацииИгровая зависимость

Играю в игры со ставками, трачу з/п в ноль. Как перестать играть?

06 мар. 2023
Вера
Играю уже год в игры со ставками, выигрывала и все сливала, все свои деньги отложенные слила, стала тратить туда зп в ноль.

07 мар. 2023

Вера, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

07 мар. 2023
Вера

Все понятно

07 мар. 2023

Вера, Вас устраивают условия консультации?

07 мар. 2023
Вера

Да

08 мар. 2023
Играю уже год в игры со ставками

Вера, скажите, что повлияло на ваши действия, что вы стали постоянно играть? Ранее были увлечения азартными играми?

08 мар. 2023
Вера

Увлечений не было, но раньще даже в детском любила играть в автоматы где игрушки по 2-5 р выигрывать, и были лотереи, тоесть в детстве было тоже интересно) но сейчас наткнулась и пошла туда ради денег, вопрос финансов почему то всегда тяготил, хотя жила средне статично как обыный человек. (все было покупалв ездила отдыхать…. Но полезла не туда

09 мар. 2023

Пытались самостоятельно решить вопрос?

Обращались к специалистам?

09 мар. 2023
Вера

Пытаюсь сейчас решить вопрос, хочу понять как убрать стыд и пожирание себя за проигранные деньги и встать на путь здравомыслящего, не обращалась