КонсультацииИгровая зависимость

Зависим от игры, теряю все и всех. Как прекратить, как выбраться?

20 мая 2019
Romandacuk
Добрый день! Не знаю как Вы поможете, никогда ранее не обращался за подобной помощью, но надежда и желание есть... Играю на спортивных событиях, с 2010 года, как и многие, от кратковременного успеха до длительных проигрышей. Ежемесячно на игру трачу почти все деньги, продал (проиграл) машину, куча долгов, прекратить хочу, но из того, что долгов в разы больше, чем месячный доход, получив зарплату, играю заново, первое желание отыграться, ну и конечно сама тяга к игре, т. к. думаю даже если и отыграюсь, игру вряд ли брошу, уже проходил через это, не однократно. Был период, примерно около 1,5 лет, не так давно, когда не играл, было все хорошо, были деньги, женился, с родными и друзьями все было хорошо, но в один момент, даже не из-за азарта, просто мимолетный интерес, зашёл в букмеккерскую контору, проиграл копейки, но этот момент перевернул все те 1,5 года, все о к чему стремился и для чего жил... Спустя год я в болоте...

Нет))

02 июн. 2019
Важно, что Вы понимаете, что это зависимость и что вам нужна помощь. Это важнейший, первый шаг. Не останавливайтесь. В вашем городе есть группы АА и другие группы поддержки зависимых людей. Это заболевание души, но с ним можно справится. 12 шагов - отличная система.
Удачи Вам!
Юлия
02 июн. 2019
Romandacuk
Спасибо!