Сколько Вам лет? По каким признакам Вы поняли, что эти отношения нужно завершить?
11 дек. 2019
Татьяна
Мне 23 года. Мой парень все меньше уделяет мне внимания, задерживается на работе. У него часто проявляется агрессия по отношению ко мне и ко всем окружающим.
Татьяна, отношения цикличны и нередко бывает период охлаждения, за которым ещё большая близость. Или же Вы чувствуете потерю интереса? В чем проявляется агрессия у мужчины?Как давно он начал ее проявлять?
11 дек. 2019
Татьяна
Он говорит что любит меня и что ему никто не нужен, но тут же не обращает на меня внимания, не советуется со мной и не заботится обо мне. Если мы ссоримся то он позволяет себя оскорблять меня и даже иногда поднимать руку
Как для Вас то, что мужчина поднимает руку и оскорбляет? Что Вы лично к нему испытываете?
11 дек. 2019
Татьяна
Мне конечно же очень неприятно и обидно. Я понимаю что нужно с этим заканчивать. Но у меня не получается. Мы живём в моей квартире. Когда я пытаюсь с ним расстаться и выгнать его, он говорит что никуда не уйдёт.
11 дек. 2019
Татьяна
Я наверно не люблю его. Даже не знаю как объяснить. Какая то привязанность или привычка...