КонсультацииОтношения в парах

Не могу расстаться с парнем. Отношения с каждым днем все хуже и хуже

11 дек. 2019
Татьяна
С парнем в отношениях 5,5 лет. Живем вместе 3 года. Отношения с каждым днем все хуже и хуже. Я понимаю что нужно уходить от него, но не могу.

11 дек. 2019
Татьяна, добрый вечер.
Сколько Вам лет?
По каким признакам Вы поняли, что эти отношения нужно завершить?
11 дек. 2019
Татьяна
Мне 23 года. Мой парень все меньше уделяет мне внимания, задерживается на работе. У него часто проявляется агрессия по отношению ко мне и ко всем окружающим.
11 дек. 2019
Татьяна, отношения цикличны и нередко бывает период охлаждения, за которым ещё большая близость. Или же Вы чувствуете потерю интереса?
В чем проявляется агрессия у мужчины?Как давно он начал ее проявлять?
11 дек. 2019
Татьяна
Он говорит что любит меня и что ему никто не нужен, но тут же не обращает на меня внимания, не советуется со мной и не заботится обо мне. Если мы ссоримся то он позволяет себя оскорблять меня и даже иногда поднимать руку
11 дек. 2019
Как для Вас то, что мужчина поднимает руку и оскорбляет?
Что Вы лично к нему испытываете?
11 дек. 2019
Татьяна
Мне конечно же очень неприятно и обидно. Я понимаю что нужно с этим заканчивать. Но у меня не получается. Мы живём в моей квартире. Когда я пытаюсь с ним расстаться и выгнать его, он говорит что никуда не уйдёт.
11 дек. 2019
Татьяна
Я наверно не люблю его. Даже не знаю как объяснить. Какая то привязанность или привычка...
11 дек. 2019
Может ли кто-то из близких или старших родственников Вас поддержать?
11 дек. 2019
Татьяна
Мама моя не довольна этими отношениями, но старается не лезть. Я же ей конечно не рассказываю всего что происходит у нас
11 дек. 2019
Если Вы ей расскажете, как думаете, какая будет реакция?
11 дек. 2019
Татьяна
Я боюсь ей рассказывать. У неё давление. Не хочу лишний раз волновать.
12 дек. 2019
Татьяна, а от психолога Вы какой помощи хотите?