Ваша история вызывает во мне немало сочувствия и грусти. Но так довольно часто бывает, что дойти до сознательного решения о совместном ребенке - трудно. Поэтому именно преодоление этого этапа зачастую становится поводом к пересмотру отношений и даже разрыву, в случае, если определенные договоренности не достигнуты. И да, я согласна, что до рождения ребенка лучше привести отношения в порядок, нежели решать этот вопрос после.
В нашей работе я вижу несколько направлений - исследовать ваше текущее эмоциональное состояние, причины охлаждения в отношениях, ответы на ваши возникающие по ходу работы вопросы и проч. Если чувствуете, что прямо сейчас есть еще более актуальный вопрос, задавайте. Предлагаю начать работу, если вам подходят условия бесплатной консультации.