КонсультацииСемейные отношения

Кризис в семейных отношениях. Муж предложил пожить отдельно. Как реагировать? Мы 5 лет вместе

05 авг. 2019
Татьяна1602
Меня зовут Татьяна, мне 25 лет, замужем почти 5 лет, мужу 28. Муж предложил пожить отдельно, сказал, что со мной ему скучно и не интересно, сказал, что наши отношения давно стали такими плохими. Я сразу стала спрашивать, что я делаю не так, на что он ответил, что для него я идеальная, просто он такой эгоист. Мы не ссорились, не скандалит, я истерик последние 2 года точно не устраивала. Сказал, что общение хочет продолжить, что будет помогать мне в материальном плане. При моей вопросе вернётся ли он, он сказал, что шанс есть. Я просто не понимаю, как можно сказать человеку, что он идеален, и все равно уйти? Что делать в этой ситуации? Как мне на это реагировать, чтобы ему захотелось вернуться?

05 авг. 2019
Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
05 авг. 2019
Татьяна1602
Да, мне подходит.
05 авг. 2019
Как мне на это реагировать, чтобы ему захотелось вернуться?

Вернётся ли он не известно, но если хотите, чтобы в отношениях осталось уважение, то примите его желание.
Постарайтесь не быть от него финансово зависимой. Это даст Вам силы и уверенности.
05 авг. 2019
Татьяна1602
Да, я работаю, просто у нас совместный кредит, и я думаю, поэтому он сказал, что будет помогать. Я приняла его выбор, отпустила без истерик и скандала, мы переписывается, периодически общаемся
07 авг. 2019
Здравствуйте, Татьяна! Ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы!

Татьяна, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!