КонсультацииСемейные отношения

Муж решил пожить отдельно, стал холоден ко мне. Как быть?

20 мая 2023
Ирина Голуб
Муж решил пожить отдельно. Сказал чувств нет. Дочку любит и к ней приезжает. Как съехал и приезжал к дочке хоть обнимал меня. Сейчас холоден когда приезжает. Про развод молчит. Как быть? Ему 35, может, кризис. Вернется?

20 мая 2023

Ирина, Добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. И давайте подумаем, что могло бы стать результатом этой консультации?

Условия консультации
В начале консультации мы с Вами проясняем запрос, чем я смогу помочь в рамках бесплатной консультации. Если и Вы, и я на связи, то в течение 30-60 минут обеспечиваю непрерывное общение в теме, далее отвечаю не реже 2 раз в сутки. Бесплатная консультация проводится не более чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа или 4000 символов.
Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. Доступны такие форматы платной консультации:
- личная переписка - 1500 руб за один день работы
- сессии онлайн - 2000 руб за 60 минут.