КонсультацииЗависимые отношения

Как вернуть страсть девушки? Нужно менять себя в корне, я бы хотел уже сегодня что-то предпринять

13 дек. 2019
Денис
У меня появились хорошие и яркие отношения с девушкой по интернету. Через 2 месяца мы встретились и встреча прошла в ярчайших красках - мы гуляли, обнимались, целовались, просто очень приятно проводили время. Мы договорились встретиться через 2 месяца. Сейчас прошло полтора из них. За это время сошлись 2 ужасных события. У неё вышла любимая компьютерная игра, в которой она стала проводить всё своё свободное время, забывая о моём существовании, а мне ещё до её выхода это стало обидно и во мне проявилось чувство собственничества...
Мне не хотелось отпускать её к левым людям, я был в унылом и грустном состоянии, пытался контролировать и заставлять проводить с ней время 24/7. Мы поругались, но потом поговорили и решили этот вопрос. Мои эмоции немного утихли, как и наши отношения. Мы общаемся, утром, в обед и вечером она звонит с работы, но при нашем диалоге она сказала фразу, что уже не получает позитива от наших отношений, она не хочет их терять, поэтому мне надо что-то делать. Негатив прошёл, мы общаемся, как прежде, лишь иногда опускаясь до тем выяснения отношений, но она чётко и ясно дала понять, что "уже не то", но и сама не хочет это всё бросать. От этого всего мне ещё больше хочется говорить с ней на эту тему, давать "обещания", которые она ненавидит. Я и сам понимаю, что быть зависимым от человека нельзя и нужно менять себя в корне, но я бы хотел что-то предпринять на сегодня. Может это какие то сюрпризы, может мне стоит пропасть на 1 день внезапно, я не знаю, что мне делать, чтобы вернуть её любовь и страсть в наши отношения. Момент депрессии закончен, но её результаты почти убили всё, что было. Через 2 недели я поеду к ней, но за это время я бы хотел вернуть былое общение...

14 дек. 2019
Здравствуйте, Денис!
За это время сошлись 2 ужасных события. У неё вышла любимая компьютерная игра
получается, что компьютерная игра заполнила все время девушки и общение с Вами стало вытеснено новым увлечением. Что для Вас это означает, Денис? И расскажите, пожалуйста, что стало вторым ужасным событием?
Мне не хотелось отпускать её к левым людям
о ком здесь идет речь?