КонсультацииЗависимые отношения

Неудачно влюбился. У девушки скоро свадьба. Хочу, чтобы она была рядом. Как быть?

15 сент. 2019
Протча
Здравствуйте.
Который раз страдаю от любви, редко да метко влюблюсь. В этот раз с девушкой сблизился очень сильно у которой свадьба скоро, она любит любит меня, но не как говорит " я и так не прощу себя, но извини за надежду, я верна не тебе, пусть и глупо это." Через пару дней мы разъедемся и всё. Я не хочу уходить опять к своему прежнему состоянию в котором буду находиться как овощ, хочу чтобы она была рядом. Дайте мне совет как быть

22 сент. 2019
Протча, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?
25 сент. 2019
Протча
Меня интересует вопрос и я готов
25 сент. 2019
Протча, как я могу к Вам обращаться? Какова сейчас ситуация? Вы с девушкой уже в разных местах? Были ли какие то контакты? Что то изменилось для Вас?

Здравствуйте снова! Вы не отвечаете в теме, и лимит времени на бесплатную консультацию исчерпан. Если Вы не ответите в ближайшие два дня, я сама завершу тему. Если Вы испытаете потребность продолжить наше общение уже после завершения темы, я буду готова сделать это на индивидуальной платной основе.