КонсультацииЗависимые отношения

Мой жених алкоголик, скоро свадьба. Я не хочу детей от алкоголика. Что делать?

12 июл. 2022
Арина
Парень сделал предложение - я согласилась. В сентябре свадьба. У него алкогольная зависимость, не буйный, вообще никак не меняется, когда напивается, но меня просто бесит его пьяный вид. Пьёт он каждый день пиво, по выходным - мини запой, обязательно надо напиться в сопли. Плюсов вижу много, они перевешивают алкоголизм, но я понимаю, что это ненормально. Он говорит, что не видит в этом проблемы, что он ничего плохого не делает и что бросит, когда дети будут. А я понимаю, что не бросит и детей от алкоголика я не хочу. Не знаю, что делать. Мне 24, ему 30.

12 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.

12 июл. 2022
Арина

Добрый день! Все устраивает

12 июл. 2022

Я не очень понял ваш запрос. Что вы хотите услышать от психолога? Ваше последнее предложение - это голос здравого смысла.

13 июл. 2022
Арина

Хочу сделать так, чтобы он захотел бросить пить

13 июл. 2022

Боюсь эту проблему он способен решить только сам.

13 июл. 2022

Ибо это его проблема, а не ваша.