КонсультацииЗависимые отношения

Как понять девушку? Не хочется быть навязчивым, но и упускать обидно

24 мая 2020
Нарек
В интернете я познакомился с одной девушкой, мы живет неподалеку но из-за карантина не можем встретится. Мы очень хорошо общались на протяжении 2 месяцев, нельзя даже словами описать на сколько хорошо мы общались. Но в один день она сказала что у нее бывают моменты когда у нее просто пропадает желание общаться с разными людьми, в этот раз это случилось по отношению ко мне. И что это временно. Я её понял. Написал через 2 дня, немного поговорили про эту ситуацию, она сказала « Если ты хочешь поговорить или ещё что-то, ты можешь писать в любой момент». Это ведь значит что типо если что пиши, но сама она не пишет. Эта ситуация тупиковая. Исходя из её слов, можно сделать вывод. 1. Если писать каждый день, то достану её. 2. Если буду редко писать, то подумает что мне не хочется с ней общаться. Скажите, как поступить? Что сказать? Как сказать?

24 мая 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

24 мая 2020
1. Если писать каждый день, то достану её. 2. Если буду редко писать, то подумает что мне не хочется с ней общаться. СКАЖИТЕ, как поступить? Что сказать? Как сказать?

1. Вы точно не знаете, что она подумает, поскольку вы не обладаете способностью читать мысли)

2. Вам стоит задуматься над тем, хотите ли вы вообще продолжать общаться с девушкой вот с такой манерой поведения, она ведь явно не считается с вашими чувствами. Ей не важно, переживаете вы или нет.

3. Возможно, это просто предлог прекратить с вами общение

4. Что вам делать: подождать, пока она сама захочет вам написать, раз она сама заявила, что у нее такое состояние, периодически, бывает (хотя похоже на ложь). Самое очевидное, что она просто не хочет с вами общаться, поскольку, когда девушка увлечена, то она не выдает подобное.

5. Вы вполне можете ей писать, ситуацию это не ухудшит, но вы ждете от нее какой-то реакции, которую она вам не дает. Отсутствие желанной для вас реакции-основание полагать, что у нее нет интереса в этом общении.