КонсультацииЗависимые отношения

Есть друг, у которого есть девушка, но хочет он меня. Как это понимать?

07 окт. 2019
Марьям 666
Здравствуйте
Есть один человек, знакомы с ним уже на протяжении 7-8 лет, всегда с ним были в хороших отношениях, как-то в пятом классе даже умудрились встречаться, целый один день. Далее была просто дружба, были очень хорошими друзьями, но я всегда думала, что у него ко мне что-то есть, спустя время, он конечно был в отношениях, но после любых отношений он возвращался ко мне. Как и сейчас, три года назад я переехала в другой город, общение ещё не прекращалось, но постепенно мы теряли связь, летом, иногда осенью я приезжала, мы с ним гуляли, и как-бы странно это не звучало, то мы были как пара.

Потом, летом 2018 я решила ступить на грабли, и вернулась к своему бывшему, вместе мы были месяц, но параллельно я какое-то время общалась и с другом, пару раз гуляли,(парень об этом не знал), далее следовало расставание, и тут в моей голове щелкнуло - «кажется, что-то к другу есть», но не тут то было, у него уже появилась девушка, но я то знаю прекрасно своего друга, он человек довольно не постоянный, а тут, он вдруг «полюбил», я была очень зла, не находила себе места из-за этого, каждый раз пыталась с ним где-то столкнуться, как-то вернуть его, но поняла, что бесполезно, он влюблён.

Потом, я уехала в свой город, о нем немного забыла, но спустя время, на меня грянула лавина эмоций, и я готова была взорваться, всячески писала ему, на протяжении пары недель, но он дал понять, что любит ее, я остыла, перестала писать. И спустя месяц, я решила написать, просто спросить как дела. И ТУТ, КАК ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА, он решил проявить ко мне интерес
Девушка есть, НО, начал общаться со мной так, будто его девушка не она, а я! И тут мне на ум пришла одно мудрая мысль, «не думай, и не вспоминай о человеке, он сам к тебе придёт», так оно и получилось, я конечно не расслабляюсь, потому что много раз была предана, и стараюсь людям не доверять. И также поняла такую вещь, что с кем бы он не был, в конце концов, он всегда возвращается ко мне.
Скажите пожалуйста, что мне делать? Как поступить?
И на данный момент мы опять общаемся, девушка у него все ещё есть..

08 окт. 2019
Марьям, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Отзыв о консультации

Спасибо, очень классно! Всё попало. Немного завышена цена, а так спасибо большое!...

Марьям 666