КонсультацииЗависимые отношения

Как вернуть любимого, если у него появилась другая девушка?

21 мар. 2020
Анастасия
Мне 29 лет. Есть дочь 11 лет. Не замужем. Три месяца назад начала встречаться с парнем. Понравился с первой встречи, как увидела его... Он немного младше, ему 25. Приехал год назад из соседнего города. Развивалось всё очень быстро, примерно через месяц я познакомила его с семьёй, он стал часто оставаться у меня дома или я у него. Его друзей лично я не знала, но по его рассказам двое лучших друзей тоже переехали в мой город. А также, нашли здесь себе девушек. И вот, я узнаю, что беременна. В этот же день показала ему тест. Реакция была положительная, шутил, как обычно. Но и волновался тоже. Я переживала, ведь спустя столько лет- это вторая беременность. И об аборте я и думать не хотела. Мой парень сказал, что положение сложное (это было так), но от ребёнка не отказывается. Спустя недолгое время, он добавил в друзья в соц сети- девушку... Сердце екнуло, не поверила я, что это знакомая. Пришлось пойти на подлость и взять телефон пока он спал. Там я узнала, что познакомил их -его лучший друг. Это была лучшая подруга девушки друга... Пыталась себя сдерживать и не устроить ссору, но не вышло и ревность взяла вверх. А с девушкой он продолжал общаться, сначала тайно, а потом и у меня дома вел переписку, думая, что я ничего не вижу. Он заговорил об аборте. Сказав, что со мной всё равно жить не будет, хоть и будет помогать ребёнку. Зная мою ситуацию, родители убедили пойти на аборт, аргументируя, что останусь одна с двумя детьми... Я согласилась и пошла на этот шаг, но боль была настолько сильной, что я, как будто потеряла реальность и рассудок. Я не знаю, как я выпила эту таблетку... Аборт был тяжёлым, тошнота, сильные боли в животе... Он этой ночью был со мной, успокаивал. Я думала, что всё закончилось... А после захотела умереть. Я так хотела, чтобы он жил! Так хотела вернуться назад, в этот день... После этого он приехал ко мне еще три дня. Ночью я увидела, что он пишет ей и устроила скандал, он толкнул меня сильно, уехал. Я его очень люблю... Хотела помериться, приехала сама, хоть он и отговаривал, находил нелепые причины, что болеет, устал. На утро по пути домой, мы поругались, как будто он специально вел себя так грубо ко мне. Больше он не писал, я жду, не пишу сама. Боюсь написать, вызвать ещё больший негатив. Я знаю, что эти дни он проводит с той девушкой. Помоги мне, пожалуйста. Мне больно и тяжело сейчас, поддержки от родных нет. Мне советуют просто забыть.

21 мар. 2020

Анастасия, добрый вечер! Готова обсудить с вами вашу ситуацию, если вы согласны на мои условия